Результаты SMITE Super Regionals NA в четвертьфинале

Дата обновления: 17 Май 2024
Anonim
Результаты SMITE Super Regionals NA в четвертьфинале - Игры

Содержание

Североамериканский и европейский ударять команды собираются вместе для следующей остановки на пути к чемпионату мира - событию Super Regionals. Четыре команды NA и четыре команды ЕС сражаются лицом к лицу в серии игр Bo5, начиная с четвертьфинала NA сегодня.

Сегодня было два матча из пяти игр, и вот результаты:

Противник против Team SoloMid

3-1, благосклонность врага

Северная Америка начинает расстраиваться, когда @EnemyGG победит @TeamSoloMid 3-1! GG-х! #SuperRegionals https://t.co/gHCTgYYdAr

- SmitePro (@SmitePro) 17 ноября 2015 г.

Эти две команды были довольно равномерно сопоставлены. SoloMid доминировал в начале 1-й игры, но Enemy быстро переломил ситуацию с критическим убийством Gold Fury, которое дало им преимущество в золото и опыт. Они использовали это повышение, чтобы получить лидерство по целям. Полный командный бой возле базы SoloMid выбил четырех из их игроков, оставив их базу широко открытой для врага, чтобы одержать победу.

Враг остался сильным и одержал победу в игре 2, работая вместе настолько тесно, что дикторы сравнили свою синергию со «старой командой SoloMid». Уч.

SoloMid не проявил любезности ко второму проигрышу и сразу вышел из ворот в 3-й игре. Они рано взяли преимущество, а затем удерживали его на протяжении всей игры, в итоге вырвав победу.

Однако этого было недостаточно, так как враг с отмщением отшатнулся и взял 4-ю игру в штурме, одержав первую победу в четвертьфинале NA.

Команда Enemy продолжит в полуфинал, где они встретятся с командой EnvyUS. SoloMid возьмет на себя Cognitive Gaming (проигравшая во второй четвертьфинальной игре), чтобы решить, кто получит приз за первое место.

Когнитивный против Облака9

3: 0, пользу Cloud9

Эти две команды встретились в прошлом году в финальном раунде ударять Чемпионат мира. В этом вскрытии Cognitive получил титул чемпиона мира от Cloud9. Но четвертьфинальный матч между этими двумя соперниками доказал, что Cloud9 не был готов снова потерпеть поражение.

Первая четвертьфинальная игра началась намного позже, чем предполагалось, поскольку Hi-Rez столкнулся с некоторыми техническими трудностями:

Мы приносим свои извинения за длительную задержку. Мы работаем над проблемами и вернемся как можно скорее. Спасибо за терпеливость.

Cloud9 взял игру 1 в относительно ничем не примечательном матче. Из этой первой игры стало ясно, что С9 проделал серьезную практику - мы никогда не видели, чтобы они выглядели так хорошо.

Игра 2 была битвой вперед-назад и самой интересной игрой из множества. Через 40 минут Cloud9 совершил более 30 убийств, в то время как количество убийств в Cognitive все еще оставалось на уровне подростков. Несмотря на невероятное преимущество для C9, Cognitive продержался так долго, как мог, хотя в итоге проиграл.

Cognitive изо всех сил старался не позволить Cloud9 исключить их из игры 3, но их усилия оказались безрезультатными. Cloud9 был в движении, и они не собирались останавливаться. Они взяли игру 3 и выиграли второй четвертьфинал.

Cloud9 продолжает сражаться с Team Eager в полуфинальном раунде, в то время как Cognitive будет сражаться с Team SoloMid за 5-е место.

Поздравляю @EnemyGG & @ Cloud9gg с четвертьфинальными победами! Вот твой брекет NA после сегодняшних игр! pic.twitter.com/wbqIZEsbs3

- SmitePro (@SmitePro) 18 ноября 2015 г.

Что дальше

Следующий этап - четвертьфинальный раунд ЕС, который начнется 18 ноября в 9:00 по восточному поясному времени. В первом матче «Титан» и «Лондонский заговор» будут сражаться друг с другом, а во втором - «Парадигма» и «Команда Дигнитас».

Следующее мероприятие АН состоится в четверг, 19 ноября, начало в 15:30 по восточному поясному времени.

Чтобы транслировать событие Super Regionals, вы можете проверить ударять канал на твитч.