WoW 5 & period; 3 исправления для PTR Build 16924

Posted on
Автор: Laura McKinney
Дата создания: 7 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
WoW 5 & period; 3 исправления для PTR Build 16924 - Игры
WoW 5 & period; 3 исправления для PTR Build 16924 - Игры

Содержание

Были выпущены новейшие исправления для последней сборки PTR для World of Warcraft 5.3. Есть довольно много интересных моментов, но я оставлю это для вас, чтобы увидеть:


PvE

С точки зрения квестов, для сила врагову всех боссов в Хранилищах Могу'шана, Сердце Страха и Террасе Бесконечной Весны теперь есть шанс сбросить Сигилы Силы или Мудрости, когда игроки их добывают.

Несколько подземелий видели свои минимальные требования к уровню пониженаВрата Заходящего Солнца теперь имеют нормальную версию, доступную на уровне 89; Grim Batol и Lost City of Tol'vir теперь доступны на 84 уровне; Терраса Магистров и Механар теперь доступны на 68 уровне.

PvP

Теперь труднее получить больше урона от накачки PvP-мощности. Если вы хотите увеличить урон на 1%, вам нужно будет набрать 400 очков (вместо 265).

Драгоценные камни которые дают PvP Power и Resilience, теперь их число сократилось вдвое.

Славные Завоеватели сделали их возвращение.

Теперь игрокам придется выбрать спецификацию в очереди за случайными полями битвы (слава богам). Это сделано для того, чтобы обеспечить лучший баланс для команд.


Изменения в классе

Рыцарь смерти Талант Gorefiend's Grasp теперь действует максимум на четырех игроков. Его предыдущий неограниченный лимит на NPC не был изменен.

Festering Strike и Unholy Might становятся понерфлен Festering наносит только 175% урона от оружия (вместо 200%), а Unholy только увеличивает силу на 10% (вместо 15%). Наоборот, Scourge Strike получает отшлифованной и теперь наносит 165% урона от оружия (вместо 135%).

мошенник Талант Плащ и Кинжал теперь требует, чтобы мошенник был скрыт с помощью Stealth: Shadow Dance, и он не удалит скрытность. Shuriken Toss теперь наносит на 100% больше урона от оружия при первом ударе, но его энергетическая стоимость увеличена до 40 (по сравнению с 20) и больше не наносит двойной урон, если цели находятся на расстоянии 10 ярдов.

Выявление удараДлительность увеличена до 24 секунд (с 18). Найти слабость был усилен для PvE и отключен для PvP: теперь он игнорирует 100% брони цели, если это NPC, и только 50%, если это человек-игрок (изменено с 70% для обоих).


Чернокнижник Талант Кровавый террор больше не срабатывает, если питомец атакует чернокнижника.

Другой

Все разного цвета Крошечный Карп торгуются и могут быть пойманы более одного раза.

Фамильные щиты в настоящее время укомплектованы поставщиками семейных товаров юстиции.

Теперь вы можете использовать свой Sunreaver и маяки Кирин-Тор изнутри Throne of Thunder.

Dungeon Journalмодельный вид теперь доступен во вложенной вкладке. Он был заменен списком боссов для выбранного подземелья или рейда.