Награды в День Bungie для Ветеринаров Судьбы на 7 и 7 июня 2015

Posted on
Автор: Judy Howell
Дата создания: 27 Июль 2021
Дата обновления: 21 Апрель 2024
Anonim
Награды в День Bungie для Ветеринаров Судьбы на 7 и 7 июня 2015 - Игры
Награды в День Bungie для Ветеринаров Судьбы на 7 и 7 июня 2015 - Игры

Содержание

Наступающий вторник, 7/7/15, будет днем ​​Bungie, и ветеринары Destiny получат награду за то, что они были преданными и преданными опекунами. Возможно, это не то, о чем весь день просят игроки, чтобы получить награду, но это то, над чем Bungie работал надолго, и, честно говоря, что-то лучше, чем ничего.


Год назад...

Прошел год с момента запуска Destiny Alpha, в которую играли несколько избранных игроков. Это и есть день Bungie, годовой год, когда альфа была выпущена и протестирована, чтобы убедиться, что все идет гладко. Как сам бета-тестер, бета была веселой, захватывающей и новой. Все прошло гладко, и я ничего не играл раньше. год спустя использование альфа, бета и опекунов дня запуска получит эксклюзивную эмблему.

В этом еженедельном обновлении DeeJ сказал следующее:

«Мы также расскажем вам, как любой игрок, который выдержал первый год Судьбы, может получить постоянный, эксклюзивный легендарный статус. Это то, над чем мы работали некоторое время, и ваши собственные победы - решающий компонент».

Эта новая эмблема покажет, какие опекуны являются ветеринарами, и напомнит, что они выдержали тьму в течение первого года. Это шаг в правильном направлении для нас, ветеранов, но нужно еще многое сделать, например, в эксклюзивный день легендарного оружия или экзотики. Посмотрим, что будет в ближайшие месяцы и в следующем году.