2014 и толстой кишки; Наиболее преувеличенный & запятая; Разочаровывающий год на записи

Posted on
Автор: Randy Alexander
Дата создания: 26 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
2014 и толстой кишки; Наиболее преувеличенный & запятая; Разочаровывающий год на записи - Игры
2014 и толстой кишки; Наиболее преувеличенный & запятая; Разочаровывающий год на записи - Игры

Содержание

К концу 2013 года я помню, как говорил себе: «Я не могу вспомнить больше волнений в наступающем году».


Учитывая линейку, казалось неизбежным, что 2014 год станет единственным величайшим годом игр, который когда-либо видел. Возможно, даже способный превзойти легендарный 1998 год (посмотрите список выпусков в этом году и приготовьтесь к изумлению), 2014 год был блестящим. Не один, но два На рынке появились новые консоли, индустрия страдала от «усталости поколений» в течение как минимум нескольких лет, и разработчики поборолись в этом. Прошло много времени, чтобы сделать следующий шаг.

И все же, здесь мы сидим в середине сентября, среди серии разочаровывающих названий и множества задержек. Да, я бы сказал, что это, без сомнения, самый разочаровывающий, чрезмерно раскрученный год в истории отрасли. Кстати, я играл со времен Атари.

Вы проверили Metacritic или GameRankings?

К настоящему времени, учитывая расписание, можно было бы ожидать увидеть довольно много игр со средним баллом 9+. Опять же, это казалось неизбежным. Но до сих пор самые результативные игры этого года были переработаны прошлой год (такой как Последний из нас: Remastered а также Расхитительница гробниц: окончательное издание) вместе с играми вроде Rayman Legends, Diablo III: Ultimate Evil Edition а также Final Fantasy X / X-2 HD Remaster, Я буду первым, кто будет защищать такие релизы, потому что на самом деле отличный продукт - отличный продукт. Но на самом деле мы ожидали много больше из 2014.


Единственная другая игра, чтобы флиртовать с Metascore 9 в этом году Темные души IIв то время как очень ожидаемые названия, как Печально: второй сын а также Полный провал не сделал это На самом деле, ни одна игра, которую мы бы назвали «Следующим поколением», не обеспечила эти высокие оценки. Многие считали недавно выпущенный судьба остановит эту неутешительную тенденцию, но вместо этого, кажется, мы ушли назад, так как он усредняется в высоких 7, и большинству основных источников это вообще не нравится.

Задержки, конечно, тоже не помогли

От Ведьмак 3: Дикая Охота в Battlefield: Hardline в Бэтмен: Рыцарь Аркхэммногие из самых многообещающих игр этого года были перенесены на 2015 год. Некоторое время вы не могли провести неделю, не услышав о новой задержке. Это только доказало мне, что, несмотря на всю многообещающую рекламу, разработчики просто не были готовы представить некоторые проекты. Заказ: 1886 может быть прекрасным примером нового IP с огромным потенциалом, которому нужно больше времени, чтобы приготовить, прежде чем обнародовать. Хорошо, что мы смогли сохранить такие игры, как Dragon Age: Инквизиция, который получил только в ноябре.


Меня никогда не раздражают задержки, в основном потому, что всегда есть, что сыграть, и у меня, как правило, много на моей тарелке. Я думаю, что все делают, если они заядлый геймер; есть только так много названий доступно в любой момент времени. Но я понимаю, что на самом деле я играю только в цифровые игры и обновленные версии старых произведений. На самом деле, это почти все, что я сделал в 2014 году и как судьба мне это совсем не нравится, это не изменилось.

Год еще не закончился, хотя ... искупление может быть близко!

Я полагаю, если мы настроены оптимистично, мы можем посмотреть на курортный сезон: Call of Duty: Advanced Warfare, Зло внутри, Dragon Age: Инквизиция, Far Cry 4, Средиземье: тени Мордора, Driveclub, Hyrule Warriors, Чужой: Изоляция и два новых кредо ассасина названия (Единство для PS4, Xbox One и ПК, а также мошенник для PS3 и Xbox 360) может спасти год. Я действительно надеюсь, что они тоже, потому что сейчас 2014 год станет печально известным годом. При таких показателях 2015 год представляется гораздо более перспективным, чем с Неизведанное 4: Конец вора, Ведьмак 3: Дикая Охота, Bloodborne, Заказ: 1886, так далее.

Скрестить пальцы.